Apotik Panggabean

Informasi Kontak

Apotik Panggabean
Jl. Ahmad Yani No.13 - 15, Ps. Baru, Sibolga Kota, Kota Sibolga, Sumatera Utara 22513, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: (0631) 22620
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Foursquare: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Industri
Belanja
Terlibat dalam:
Farmasi
Kode ISIC
4772

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Apotik Panggabean?

Nomor telepon untuk Apotik Panggabean adalah (0631) 22620.
Q2

Di manakah lokasi Apotik Panggabean?

Apotik Panggabean berlokasi di Jl. Ahmad Yani No.13 - 15, Ps. Baru, Sibolga Kota, Kota Sibolga, Sumatera Utara 22513, Indonesia.
Q3

Hari apa Apotik Panggabean dibuka?

Apotik Panggabean adalah Sen–Min 08.00–22.00 terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Apotik Panggabean?

Anda bisa menghubungi Apotik Panggabean lewat telepon menggunakan nomor (0631) 22620.
Q5

Apa alamat web (URL) untuk Apotik Panggabean?

Tidak ada situs web yang tercantum untuk Apotik Panggabean, tapi Anda bisa menemukan Apotik Panggabean di Foursquare.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl. Ahmad Yani No.13 - 15, Ps. Baru, Sibolga Kota, Kota Sibolga, Sumatera Utara 22513, Indonesia
+

Bisnis di Kode Pos 22513

Bisnis di 22513: 425

Kategori

Shopping:  21%
Restaurants:  13%
Education:  10%
Lainnya:  56%

Kode Area

6:  60%
8:  40%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Huta Tonga Tonga, Sibolga Utara:  7%
Kota Beringin, Sibolga Kota:  13%
Pancuran Gerobak, Sibolga Kota:  9%
Pasar Baru, Sibolga Kota:  16%
Pasar Belakang, Sibolga Kota:  10%
Sibolga Ilir, Sibolga Utara:  5%
Simare-Mare, Sibolga Utara:  10%
Lainnya:  29%
+

Menulis review