ATM Bank BCA 6575-Pluit Junction

Informasi Kontak

ATM Bank BCA 6575-Pluit Junction
Komp. Pluit Junction, Jl. Raya Pluit Selatan No 1 Blok SH No. 16-17, RT.21/RW.8, Penjaringan, Kec. Penjaringan, Kota Jkt Utara,
Daerah Khusus Ibukota Jakarta
Petunjuk Arah
Telepon: (021) 0500888
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

ATM Bank BCA 6575-Pluit Junction terletak di Daerah Khusus Ibukota Jakarta. Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Bank.
Industri
Layanan Keuangan »  Bank
Terlibat dalam:
Bank
Kode ISIC
6419

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk ATM Bank BCA 6575-Pluit Junction?

Nomor telepon untuk ATM Bank BCA 6575-Pluit Junction adalah (021) 0500888.
Q2

Di manakah lokasi ATM Bank BCA 6575-Pluit Junction?

ATM Bank BCA 6575-Pluit Junction berlokasi di Komp. Pluit Junction, Jl. Raya Pluit Selatan No 1 Blok SH No. 16-17, RT.21/RW.8, Penjaringan, Kec. Penjaringan, Kota Jkt Utara,, Daerah Khusus Ibukota Jakarta.
Q3

Apakah ada kontak utama untuk ATM Bank BCA 6575-Pluit Junction?

Anda bisa menghubungi ATM Bank BCA 6575-Pluit Junction lewat telepon menggunakan nomor (021) 0500888.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Komp. Pluit Junction, Jl. Raya Pluit Selatan No 1 Blok SH No. 16-17, RT.21/RW.8, Penjaringan, Kec. Penjaringan, Kota Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta
+

Bisnis di Kode Pos 14450

Bisnis di 14450: 27.381
14450 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  28%
Restaurants:  18%
Food:  10%
Lainnya:  43%

Harga

Menengah:  79%
Tidak mahal:  15%
Mahal:  6%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  81%
8:  18%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Pejagalan, Penjaringan:  29%
Penjaringan:  23%
Pluit, Penjaringan:  38%
Lainnya:  11%
+

Menulis review