BAZNAS Kabupaten Badung

Informasi Kontak

BAZNAS Kabupaten Badung
Jln Legian No.357, Legian, Kuta, Badung Regency, Bali 80361, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: 0811-389-937
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Industri
Komunitas & Pemerintah
Terlibat dalam:
Government Office
Kode ISIC
8411

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk BAZNAS Kabupaten Badung?

Nomor telepon untuk BAZNAS Kabupaten Badung adalah 0811-389-937.
Q2

Di manakah lokasi BAZNAS Kabupaten Badung?

BAZNAS Kabupaten Badung berlokasi di Jln Legian No.357, Legian, Kuta, Badung Regency, Bali 80361, Indonesia.
Q3

Hari apa BAZNAS Kabupaten Badung dibuka?

BAZNAS Kabupaten Badung adalah Sen–Kam, Sab 10.00–15.00; tutup Jum, Min terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk BAZNAS Kabupaten Badung?

Anda bisa menghubungi BAZNAS Kabupaten Badung lewat telepon menggunakan nomor 0811-389-937.
Q5

Apa alamat web (URL) untuk BAZNAS Kabupaten Badung?

Situs web untuk BAZNAS Kabupaten Badung adalah baznas-kabupaten-badung.business.site.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jln Legian No.357, Legian, Kuta, Badung Regency, Bali 80361, Indonesia
+

Bisnis di Kode Pos 80361

Bisnis di 80361: 135.089
80361 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  25%
Hotels & Travel:  21%
Restaurants:  19%
Lainnya:  35%

Harga

Menengah:  81%
Tidak mahal:  12%
Mahal:  7%
Sangat Mahal:  0%
Lainnya:  0%

Kode Area

36:  55%
8:  41%
Lainnya:  3%

Sekitarnya

Kuta:  21%
Legian, Kuta:  11%
Seminyak, Kuta:  9%
Lainnya:  59%
+

Menulis review