Bengkel Motor Erik

Informasi Kontak

Bengkel Motor Erik
Jl. Babatan Dalam, Babatan, Kec. Katibung, Kabupaten Lampung Selatan, Lampung 35452, Indonesia
Kota Bandar Lampung, 35452
Petunjuk Arah
Telepon: 0896-9527-8366
Telepon: 0895-7012-58922
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Bengkel Motor Erik terletak di Kota Bandar Lampung.
Industri
Otomotif
Terlibat dalam:
Motor Scooter Repair Shop
Kode ISIC
4540

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Bengkel Motor Erik?

Nomor telepon untuk Bengkel Motor Erik adalah 0896-9527-8366.
Q2

Di manakah lokasi Bengkel Motor Erik?

Bengkel Motor Erik berlokasi di Jl. Babatan Dalam, Babatan, Kec. Katibung, Kabupaten Lampung Selatan, Lampung 35452, Indonesia, Kota Bandar Lampung.
Q3

Hari apa Bengkel Motor Erik dibuka?

Bengkel Motor Erik adalah Sen–Min 24 Jam terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Bengkel Motor Erik?

Anda bisa menghubungi Bengkel Motor Erik lewat telepon menggunakan nomor 0896-9527-8366.
+

Bisnis di Kode Pos 35452

Bisnis di 35452: 460
35452 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  29%
Restaurants:  10%
Lainnya:  60%

Harga

Tidak mahal:  50%
Menengah:  50%
Lainnya:  0%

Kode Area

8:  82%
72:  17%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Babatan, Kalianda:  6%
Babatan, Katibung:  7%
Karang Pucung, Way Sulan:  5%
Pardasuka, Katibung:  5%
Rangai Tri Tunggal, Kalianda:  7%
Tanjungratu, Katibung:  6%
Lainnya:  64%
+

Menulis review