Betty Shop

Informasi Kontak

Betty Shop
Jl. Majapahit No.81, Legian, Kec. Kuta, Kabupaten Badung, Bali 80361, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: 0813-6407-3102
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Betty Shop terletak di Kuta, Badung. Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Belanja.
Industri
Belanja
Terlibat dalam:
Perdagangan eceran, kecuali kendaraan bermotor dan motor
Kode ISIC
47

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Betty Shop?

Nomor telepon untuk Betty Shop adalah 0813-6407-3102.
Q2

Di manakah lokasi Betty Shop?

Betty Shop berlokasi di Jl. Majapahit No.81, Legian, Kec. Kuta, Kabupaten Badung, Bali 80361, Indonesia.
Q3

Hari apa Betty Shop dibuka?

Betty Shop adalah Sen–Sab 08.00–21.00; tutup Min terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Betty Shop?

Anda bisa menghubungi Betty Shop lewat telepon menggunakan nomor 0813-6407-3102.
Q5

Apakah Betty Shop mengantar?

Ya, Betty Shop menawarkan pengiriman sebagai opsi. Hubungi 0813-6407-3102 untuk detailnya.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl. Majapahit No.81, Legian, Kec. Kuta, Kabupaten Badung, Bali 80361, Indonesia
+

Bisnis di Kode Pos 80361

Bisnis di 80361: 135.089
80361 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  25%
Hotels & Travel:  21%
Restaurants:  19%
Lainnya:  35%

Harga

Menengah:  81%
Tidak mahal:  12%
Mahal:  7%
Sangat Mahal:  0%
Lainnya:  0%

Kode Area

36:  55%
8:  41%
Lainnya:  3%

Sekitarnya

Kuta:  21%
Legian, Kuta:  11%
Seminyak, Kuta:  9%
Lainnya:  59%
+

Menulis review