Bidan Rita Ariyani

Informasi Kontak

Bidan Rita Ariyani
Langkai, Pahandut, Langkai, Kec. Pahandut, Kota Palangka Raya, Kalimantan Tengah 74874, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: 0853-4851-7010
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Industri
Medis
Terlibat dalam:
Maternity Hospital
Kode ISIC
8610

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Bidan Rita Ariyani?

Nomor telepon untuk Bidan Rita Ariyani adalah 0853-4851-7010.
Q2

Di manakah lokasi Bidan Rita Ariyani?

Bidan Rita Ariyani berlokasi di Langkai, Pahandut, Langkai, Kec. Pahandut, Kota Palangka Raya, Kalimantan Tengah 74874, Indonesia.
Q3

Apakah ada kontak utama untuk Bidan Rita Ariyani?

Anda bisa menghubungi Bidan Rita Ariyani lewat telepon menggunakan nomor 0853-4851-7010.
+

Bisnis di Kode Pos 74874

Bisnis di 74874: 2.417
74874 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  26%
Restaurants:  17%
Lainnya:  57%

Harga

Menengah:  64%
Tidak mahal:  29%
Mahal:  7%
Lainnya:  0%

Kode Area

5:  52%
8:  46%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

Bukit Tunggal, Jekan Raya:  13%
Langkai, Pahandut:  16%
Menteng, Jekan Raya:  19%
Pahandut:  6%
Palangka, Jekan Raya:  23%
Panarung, Pahandut:  6%
Lainnya:  16%
+

Menulis review