C3 The Bukit, Bali

5,0 ★★★★★ 1+ ulasan

Informasi Kontak

C3 The Bukit, Bali
Jl. Pura Masuka No.77
Bali, 80361
Petunjuk Arah
Telepon: 0821-4508-4194
Jam: Tampilkan
Prodil Facebook : Kunjungi

Keterangan Bisnis

C3 The Bukit, Bali berlokasi di Bali dan didirikan di 19/02/17.
Didirikan di: 19/02/17
Industri
Agama
Terlibat dalam:
Religious Organization
Kode ISIC
9491
Kode SIC
8661

Tanya & Jawab

Q1

Sudah berapa lama C3 The Bukit, Bali bergerak di bidang ini?

C3 The Bukit, Bali telah bergerak di bidang ini selama sekitar 10 tahun.
Q2

Berapakah nomor telepon untuk C3 The Bukit, Bali?

Nomor telepon untuk C3 The Bukit, Bali adalah 0821-4508-4194.
Q3

Di manakah lokasi C3 The Bukit, Bali?

C3 The Bukit, Bali berlokasi di Jl. Pura Masuka No.77, Bali, 80361.
Q4

Hari apa C3 The Bukit, Bali dibuka?

C3 The Bukit, Bali adalah Min 10.00–11.30; tutup Sen–Sab terbuka1 .
Q5

Apakah ada kontak utama untuk C3 The Bukit, Bali?

Anda bisa menghubungi C3 The Bukit, Bali lewat telepon menggunakan nomor 0821-4508-4194.
Q6

Apa alamat web (URL) untuk C3 The Bukit, Bali?

Situs web untuk C3 The Bukit, Bali adalah www.c3thebukit.com.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl. Pura Masuka No.77 Bali, 80361
+

Bisnis di Kode Pos 80361

Bisnis di 80361: 135.089
80361 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  25%
Hotels & Travel:  21%
Restaurants:  19%
Lainnya:  35%

Harga

Menengah:  81%
Tidak mahal:  12%
Mahal:  7%
Sangat Mahal:  0%
Lainnya:  0%

Kode Area

36:  55%
8:  41%
Lainnya:  3%

Sekitarnya

Kuta:  21%
Legian, Kuta:  11%
Seminyak, Kuta:  9%
Lainnya:  59%
+

Menulis review

Umpan Balik Bisnis

★★★★★Tidak ada ulasan di SemuaBis5,0★★★★★1+ ulasan di tempat lain

0 Tinjauan

Jadilah yang pertama menulis ulasan.