Califonia Fried Chicken

Daftar ini ditandai sebagai ditutup.

Informasi Kontak

Califonia Fried Chicken
MAL BALI, Mall Bali Ramayana, Jl. Diponegoro No. 103, Dauh Puri, Kec. Denpasar Bar., Kota Denpasar, Bali 80113, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon Sejarah: (0361) 234898
Jam Bersejarah: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Industri
Restoran
Terlibat dalam:
Chicken Restaurant
Kode ISIC
5610

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi Califonia Fried Chicken?

Califonia Fried Chicken berlokasi di MAL BALI, Mall Bali Ramayana, Jl. Diponegoro No. 103, Dauh Puri, Kec. Denpasar Bar., Kota Denpasar, Bali 80113, Indonesia.
Q2

Hari apa Califonia Fried Chicken dibuka?

Daftar ini ditandai sebagai ditutup.
Califonia Fried Chicken adalah Sen–Min 10.00–22.00 terbuka1 .
Q3

Apa alamat web (URL) untuk Califonia Fried Chicken?

Situs web untuk Califonia Fried Chicken adalah www.cfcindonesia.com.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

MAL BALI, Mall Bali Ramayana, Jl. Diponegoro No. 103, Dauh Puri, Kec. Denpasar Bar., Kota Denpasar, Bali 80113, Indonesia
+

Bisnis di Kode Pos 80113

Bisnis di 80113: 12.573
80113 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  35%
Restaurants:  18%
Lainnya:  48%

Harga

Menengah:  75%
Tidak mahal:  22%
Mahal:  3%
Lainnya:  0%

Kode Area

36:  55%
8:  42%
Lainnya:  3%

Sekitarnya

Dauh Puri Kauh, Denpasar Barat:  21%
Dauh Puri Kauh, West Denpasar:  9%
Dauh Puri Klod, Denpasar Barat:  20%
Dauh Puri Klod, West Denpasar:  9%
Pemecutan Klod, Denpasar Barat:  11%
Pemogan, Denpasar Selatan:  6%
Lainnya:  24%
+

Menulis review