CV. Tambang Mas

Informasi Kontak

CV. Tambang Mas
Jl. Letnan Jend. Suprapto No.17, Tambaksari, Sidanegara, Kec. Cilacap Tengah, Kabupaten Cilacap, Jawa Tengah 53212, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: (0282) 520719
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Kontraktor Umum.
Industri
Layanan Rumah »  Kontraktor Umum
Terlibat dalam:
Kontraktor Umum
Kode ISIC
4100

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk CV. Tambang Mas?

Nomor telepon untuk CV. Tambang Mas adalah (0282) 520719.
Q2

Di manakah lokasi CV. Tambang Mas?

CV. Tambang Mas berlokasi di Jl. Letnan Jend. Suprapto No.17, Tambaksari, Sidanegara, Kec. Cilacap Tengah, Kabupaten Cilacap, Jawa Tengah 53212, Indonesia.
Q3

Apakah ada kontak utama untuk CV. Tambang Mas?

Anda bisa menghubungi CV. Tambang Mas lewat telepon menggunakan nomor (0282) 520719.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl. Letnan Jend. Suprapto No.17, Tambaksari, Sidanegara, Kec. Cilacap Tengah, Kabupaten Cilacap, Jawa Tengah 53212, Indonesia
+

Bisnis di Kode Pos 53212

Bisnis di 53212: 454
53212 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  26%
Restaurants:  19%
Lainnya:  55%

Harga

Menengah:  87%
Tidak mahal:  6%
Mahal:  6%
Lainnya:  0%

Kode Area

28:  57%
8:  41%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

Cilacap, Sidanegara, Central Cilacap:  6%
Cilacap, Sidanegara, Cilacap Tengah:  20%
Kandang Macan, Tegalreja, Cilacap Selatan:  5%
Perumahan Pertamina, Sidanegara, Cilacap Tengah:  6%
Tambaksari, Sidanegara, Cilacap Tengah:  13%
Wanasari, Sidanegara, Cilacap Tengah:  6%
Lainnya:  44%
+

Menulis review