Darma Tei Restaurant

Informasi Kontak

Darma Tei Restaurant
Jln Legian No.363, Legian, Kuta, Badung Regency, Bali 80361, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: (0361) 767277
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Restoran.
Industri
Restoran
Terlibat dalam:
Rumah makan dan kegiatan layanan makanan berjalan
Kode ISIC
5610

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Darma Tei Restaurant?

Nomor telepon untuk Darma Tei Restaurant adalah (0361) 767277.
Q2

Di manakah lokasi Darma Tei Restaurant?

Darma Tei Restaurant berlokasi di Jln Legian No.363, Legian, Kuta, Badung Regency, Bali 80361, Indonesia.
Q3

Hari apa Darma Tei Restaurant dibuka?

Darma Tei Restaurant adalah Sen–Min 10.00–22.00 terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Darma Tei Restaurant?

Anda bisa menghubungi Darma Tei Restaurant lewat telepon menggunakan nomor (0361) 767277.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jln Legian No.363, Legian, Kuta, Badung Regency, Bali 80361, Indonesia
+

Bisnis di Kode Pos 80361

Bisnis di 80361: 135.089
80361 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  25%
Hotels & Travel:  21%
Restaurants:  19%
Lainnya:  35%

Harga

Menengah:  81%
Tidak mahal:  12%
Mahal:  7%
Sangat Mahal:  0%
Lainnya:  0%

Kode Area

36:  55%
8:  41%
Lainnya:  3%

Sekitarnya

Kuta:  21%
Legian, Kuta:  11%
Seminyak, Kuta:  9%
Lainnya:  59%
+

Menulis review