Deandra Water

Informasi Kontak

Deandra Water
Jl. Dangol Lumbantobing No.22, Aek Tolang, Pandan, Kabupaten Tapanuli Tengah, Sumatera Utara 22611, Indonesia
Kota Sibolga, Sumatera Utara, 22611
Petunjuk Arah
Telepon: 0823-6339-2939
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Deandra Water terletak di Kota Sibolga, Sumatera Utara.
Industri
Otomotif
Terlibat dalam:
Gas Station
Kode ISIC
4730

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Deandra Water?

Nomor telepon untuk Deandra Water adalah 0823-6339-2939.
Q2

Di manakah lokasi Deandra Water?

Deandra Water berlokasi di Jl. Dangol Lumbantobing No.22, Aek Tolang, Pandan, Kabupaten Tapanuli Tengah, Sumatera Utara 22611, Indonesia, Kota Sibolga.
Q3

Hari apa Deandra Water dibuka?

Deandra Water adalah Sen–Min 08.00–19.00 terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Deandra Water?

Anda bisa menghubungi Deandra Water lewat telepon menggunakan nomor 0823-6339-2939.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl. Dangol Lumbantobing No.22, Aek Tolang, Pandan, Kabupaten Tapanuli Tengah, Sumatera Utara 22611, Indonesia Kota Sibolga, Sumatera Utara, 22611
+

Bisnis di Kode Pos 22611

Bisnis di 22611: 91

Kategori

Shopping:  16%
Restaurants:  14%
Education:  14%
Religion:  12%
Lainnya:  44%

Harga

Tidak mahal:  75%
Menengah:  25%
Lainnya:  0%

Kode Area

8:  53%
6:  47%
Lainnya:  0%

Sekitarnya

Aek Tolang 2, Pandan:  5%
Aek Tolang, Pandan:  40%
Pandan:  11%
Sipan, Sarudik:  6%
Tukka:  5%
Lainnya:  33%
+

Menulis review