Ds Tehnik SOLUTION.SERVICE Ac Palembang

Informasi Kontak

Ds Tehnik SOLUTION.SERVICE Ac Palembang
Jl. Inspektur Marzuki komplek ykp 1 No.52, Siring Agung, Kec. Ilir Bar. I, Kota Palembang, Sumatera Selatan 30153, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: 0813-6044-2031
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Industri
Layanan Setempat
Terlibat dalam:
Air Conditioning Repair Service
Kode ISIC
9522

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Ds Tehnik SOLUTION.SERVICE Ac Palembang?

Nomor telepon untuk Ds Tehnik SOLUTION.SERVICE Ac Palembang adalah 0813-6044-2031.
Q2

Di manakah lokasi Ds Tehnik SOLUTION.SERVICE Ac Palembang?

Ds Tehnik SOLUTION.SERVICE Ac Palembang berlokasi di Jl. Inspektur Marzuki komplek ykp 1 No.52, Siring Agung, Kec. Ilir Bar. I, Kota Palembang, Sumatera Selatan 30153, Indonesia.
Q3

Hari apa Ds Tehnik SOLUTION.SERVICE Ac Palembang dibuka?

Ds Tehnik SOLUTION.SERVICE Ac Palembang adalah Sen–Sel, Jum–Sab 08.00–17.00; Rab–Kam, Min 07.00–17.00 terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Ds Tehnik SOLUTION.SERVICE Ac Palembang?

Anda bisa menghubungi Ds Tehnik SOLUTION.SERVICE Ac Palembang lewat telepon menggunakan nomor 0813-6044-2031.
+

Bisnis di Kode Pos 30153

Bisnis di 30153: 645
30153 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  28%
Restaurants:  14%
Lainnya:  58%

Harga

Menengah:  70%
Tidak mahal:  30%
Lainnya:  0%

Kode Area

8:  62%
71:  38%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Bukit Baru, Ilir Barat I:  9%
Demang Lebar Daun, Ilir Barat I:  5%
Karya Baru, Alang Alang Lebar:  21%
Siring Agung, Ilir Barat I:  19%
Srijaya, Alang Alang Lebar:  7%
Talang Kelapa, Alang Alang Lebar:  16%
Lainnya:  23%
+

Menulis review