Duta Abadi Motor

Informasi Kontak

Duta Abadi Motor
Jl. Rappocini Raya No.147, Bua Kana, Rappocini, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90222, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: (0411) 569657
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Industri
Otomotif
Terlibat dalam:
Motorcycle Dealer
Kode ISIC
4540

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Duta Abadi Motor?

Nomor telepon untuk Duta Abadi Motor adalah (0411) 569657.
Q2

Di manakah lokasi Duta Abadi Motor?

Duta Abadi Motor berlokasi di Jl. Rappocini Raya No.147, Bua Kana, Rappocini, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90222, Indonesia.
Q3

Apakah ada kontak utama untuk Duta Abadi Motor?

Anda bisa menghubungi Duta Abadi Motor lewat telepon menggunakan nomor (0411) 569657.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl. Rappocini Raya No.147, Bua Kana, Rappocini, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90222, Indonesia
+

Bisnis di Kode Pos 90222

Bisnis di 90222: 23.303
90222 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  25%
Restaurants:  17%
Lainnya:  58%

Harga

Menengah:  74%
Tidak mahal:  20%
Mahal:  5%
Lainnya:  0%

Kode Area

4:  54%
8:  44%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

Banta-Bantaeng, Rappocini:  14%
Bonto Makkio, Rappocini:  5%
Bua Kana, Rappocini:  12%
Kassi-Kassi, Rappocini:  7%
Masale, Panakkukang:  5%
Pandang, Panakkukang:  6%
Tidung, Rappocini:  8%
Lainnya:  43%
+

Menulis review