Home Galleria Mall Artha Gading

Informasi Kontak

Home Galleria Mall Artha Gading
Informa, Mall Artha Gading, Klp. Gading Bar., Kec. Klp. Gading, Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14240, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: (021) 45863946
Telepon: 0858-8884-8002
Jam: Tampilkan
Web: linktr.ee
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Belanja.
Industri
Belanja
Terlibat dalam:
Perdagangan eceran, kecuali kendaraan bermotor dan motor
Kode ISIC
47

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Home Galleria Mall Artha Gading?

Nomor telepon untuk Home Galleria Mall Artha Gading adalah (021) 45863946.
Q2

Di manakah lokasi Home Galleria Mall Artha Gading?

Home Galleria Mall Artha Gading berlokasi di Informa, Mall Artha Gading, Klp. Gading Bar., Kec. Klp. Gading, Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14240, Indonesia.
Q3

Hari apa Home Galleria Mall Artha Gading dibuka?

Home Galleria Mall Artha Gading adalah Sen–Min 10.00–21.00 terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Home Galleria Mall Artha Gading?

Anda bisa menghubungi Home Galleria Mall Artha Gading lewat telepon menggunakan nomor (021) 45863946.
Q5

Apa alamat web (URL) untuk Home Galleria Mall Artha Gading?

Situs web untuk Home Galleria Mall Artha Gading adalah linktr.ee.
Q6

Apakah Home Galleria Mall Artha Gading mengantar?

Ya, Home Galleria Mall Artha Gading menawarkan pengiriman sebagai opsi. Hubungi (021) 45863946 untuk detailnya.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Informa, Mall Artha Gading, Klp. Gading Bar., Kec. Klp. Gading, Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14240, Indonesia
+

Bisnis di Kode Pos 14240

Bisnis di 14240: 33.561
14240 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  27%
Restaurants:  19%
Lainnya:  54%

Harga

Menengah:  78%
Tidak mahal:  15%
Mahal:  7%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  82%
8:  17%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

East Kelapa Gading, Kelapa Gading:  7%
Kelapa Gading:  16%
Kelapa Gading Barat, Kelapa Gading:  30%
Kelapa Gading Timur, Kelapa Gading:  23%
West Kelapa Gading, Kelapa Gading:  12%
Lainnya:  12%
+

Menulis review