Lucas Bridal & Salon
Informasi Kontak
Lucas Bridal & Salon
Jl. Raya Kuta No.45, Kuta, Kec. Kuta, Kabupaten Badung, Bali 80361, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon:
0818-753-628
Telepon:
0851-0096-0428
Telepon:
(0361) 7960428
Jam:
Tampilkan
Senin
10.30 – 19.30
Selasa
10.30 – 19.30
Rabu
10.30 – 19.30
Kamis
10.30 – 19.30
Jumat
10.30 – 19.30
Sabtu
10.30 – 19.30
Minggu
Tutup
Web:
www.lukebrides.com
Email:
lucastan1910@gmail.com
Google Maps:
Kunjungi
Edit:
Sunting atau Hapus
Terakhir diperbarui pada
15 Nov 2023
📞
Panggil
Email
☆
Ulas
0
Suka
Tambah Foto
Keterangan Bisnis
Lucas Bridal & Salon terletak di Kuta, Badung. Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Toko pakaian.
Industri
Belanja
»
Toko pakaian
Terlibat dalam:
Penjualan eceran pakaian, keperluan kaki dan artikel kulit di toko khusus, Perdagangan eceran, kecuali kendaraan bermotor dan motor
Kode ISIC
47
,
4771
Tanya & Jawab
Q1
Berapakah nomor telepon untuk Lucas Bridal & Salon?
Nomor telepon untuk Lucas Bridal & Salon adalah
0818-753-628
.
Q2
Di manakah lokasi Lucas Bridal & Salon?
Lucas Bridal & Salon berlokasi di
Jl. Raya Kuta No.45, Kuta, Kec. Kuta, Kabupaten Badung, Bali 80361, Indonesia
.
Q3
Hari apa Lucas Bridal & Salon dibuka?
Lucas Bridal & Salon adalah Sen–Sab 10.30–19.30; tutup Min terbuka1 .
Q4
Apakah ada kontak utama untuk Lucas Bridal & Salon?
Anda bisa menghubungi Lucas Bridal & Salon lewat telepon menggunakan nomor
0818-753-628
.
Q5
Apa alamat web (URL) untuk Lucas Bridal & Salon?
Situs web untuk Lucas Bridal & Salon adalah
www.lukebrides.com
.
+
Bisnis di Kode Pos 80361
Bisnis di 80361:
135.089
Kategori
Shopping:
25%
Hotels & Travel:
21%
Restaurants:
19%
Lainnya:
35%
Harga
Menengah:
81%
Tidak mahal:
12%
Mahal:
7%
Sangat Mahal:
0%
Lainnya:
0%
Kode Area
36:
55%
8:
41%
Lainnya:
3%
Sekitarnya
Kuta:
21%
Legian, Kuta:
11%
Seminyak, Kuta:
9%
Lainnya:
59%
+
Pencarian Bisnis
Kopi
Belanja
Bank
Hotel
Farmasi
Taksi
Gas
Otomotif
Kecantikan & Spa
Find nearby businesses
+
Menulis review
★
★
★
★
★
Kirimkan Ulasan Anda