Mi Shop Hokky Makassar

Informasi Kontak

Mi Shop Hokky Makassar
Jl. Rappocini Raya No.214, Bua Kana, Kec. Rappocini, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90222, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: 0813-5670-1119
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Instagram: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Toko seluler.
Industri
Belanja »  Toko seluler
Terlibat dalam:
Toko seluler
Kode ISIC
4741

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Mi Shop Hokky Makassar?

Nomor telepon untuk Mi Shop Hokky Makassar adalah 0813-5670-1119.
Q2

Di manakah lokasi Mi Shop Hokky Makassar?

Mi Shop Hokky Makassar berlokasi di Jl. Rappocini Raya No.214, Bua Kana, Kec. Rappocini, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90222, Indonesia.
Q3

Hari apa Mi Shop Hokky Makassar dibuka?

Mi Shop Hokky Makassar adalah Sen–Min 10.00–22.00 terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Mi Shop Hokky Makassar?

Anda bisa menghubungi Mi Shop Hokky Makassar lewat telepon menggunakan nomor 0813-5670-1119.
Q5

Apa alamat web (URL) untuk Mi Shop Hokky Makassar?

Tidak ada situs web yang tercantum untuk Mi Shop Hokky Makassar, tapi Anda bisa menemukan Mi Shop Hokky Makassar di Instagram.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl. Rappocini Raya No.214, Bua Kana, Kec. Rappocini, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90222, Indonesia
+

Bisnis di Kode Pos 90222

Bisnis di 90222: 23.303
90222 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  25%
Restaurants:  17%
Lainnya:  58%

Harga

Menengah:  74%
Tidak mahal:  20%
Mahal:  5%
Lainnya:  0%

Kode Area

4:  54%
8:  44%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

Banta-Bantaeng, Rappocini:  14%
Bonto Makkio, Rappocini:  5%
Bua Kana, Rappocini:  12%
Kassi-Kassi, Rappocini:  7%
Masale, Panakkukang:  5%
Pandang, Panakkukang:  6%
Tidung, Rappocini:  8%
Lainnya:  43%
+

Menulis review