Muezza Petshop Palembang

Informasi Kontak

Muezza Petshop Palembang
Jl. Sersan Sani, Kelurahan, Lorong Puncak Harapan VII No.1416, Talang Aman, Kecamatan Kekuning, Kota Palembang, Sumatera Selatan
Petunjuk Arah
Telepon: 0813-9750-1225
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Instagram: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Industri
Belanja
Terlibat dalam:
Home Goods Store, Animal Feed Store
Kode ISIC
47594773

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Muezza Petshop Palembang?

Nomor telepon untuk Muezza Petshop Palembang adalah 0813-9750-1225.
Q2

Di manakah lokasi Muezza Petshop Palembang?

Muezza Petshop Palembang berlokasi di Jl. Sersan Sani, Kelurahan, Lorong Puncak Harapan VII No.1416, Talang Aman, Kecamatan Kekuning, Kota Palembang, Sumatera Selatan, 30127.
Q3

Hari apa Muezza Petshop Palembang dibuka?

Muezza Petshop Palembang adalah Sen–Min 08.00–21.00 terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Muezza Petshop Palembang?

Anda bisa menghubungi Muezza Petshop Palembang lewat telepon menggunakan nomor 0813-9750-1225.
Q5

Apa alamat web (URL) untuk Muezza Petshop Palembang?

Tidak ada situs web yang tercantum untuk Muezza Petshop Palembang, tapi Anda bisa menemukan Muezza Petshop Palembang di Instagram.
Q6

Apakah Muezza Petshop Palembang mengantar?

Ya, Muezza Petshop Palembang menawarkan pengiriman sebagai opsi. Hubungi 0813-9750-1225 untuk detailnya.
+

Bisnis di Kode Pos 30127

Bisnis di 30127: 671
30127 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  28%
Restaurants:  18%
Lainnya:  54%

Harga

Menengah:  78%
Tidak mahal:  22%
Lainnya:  0%

Kode Area

71:  59%
8:  39%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

20 Ilir D II, Kemuning:  15%
24 Ilir, Bukit Kecil:  12%
Pipa Jaya, Kemuning:  21%
Sekip Jaya, Kemuning:  7%
Sungai Pangeran, Ilir Timur I:  18%
Talang Aman, Kemuning:  8%
Lainnya:  19%
+

Menulis review