Nesc Komputer
Informasi Kontak
Nesc Komputer
Jl. Rappocini Raya No.140, Bua Kana, Kec. Rappocini, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90222, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon:
0853-5557-7785
Google Maps:
Kunjungi
Edit:
Sunting atau Hapus
📞
Panggil
☆
Ulas
0
Suka
Tambah Foto
Keterangan Bisnis
Industri
Layanan Profesional
Terlibat dalam:
Tool Rental Service, Typing Service
Kode ISIC
7730
,
8219
Tanya & Jawab
Q1
Berapakah nomor telepon untuk Nesc Komputer?
Nomor telepon untuk Nesc Komputer adalah
0853-5557-7785
.
Q2
Di manakah lokasi Nesc Komputer?
Nesc Komputer berlokasi di
Jl. Rappocini Raya No.140, Bua Kana, Kec. Rappocini, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90222, Indonesia
.
Q3
Apakah ada kontak utama untuk Nesc Komputer?
Anda bisa menghubungi Nesc Komputer lewat telepon menggunakan nomor
0853-5557-7785
.
+
Bisnis Tambahan di Alamat ini
Jl. Rappocini Raya No.140, Bua Kana, Kec. Rappocini, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90222, Indonesia
Naba Computer
Bisnis di alamat ini
Warung Pangkep ABADI
Bisnis di alamat ini
+
Bisnis di Kode Pos 90222
Bisnis di 90222:
23.303
Kategori
Shopping:
25%
Restaurants:
17%
Lainnya:
58%
Harga
Menengah:
74%
Tidak mahal:
20%
Mahal:
5%
Lainnya:
0%
Kode Area
4:
54%
8:
44%
Lainnya:
2%
Sekitarnya
Banta-Bantaeng, Rappocini:
14%
Bonto Makkio, Rappocini:
5%
Bua Kana, Rappocini:
12%
Kassi-Kassi, Rappocini:
7%
Masale, Panakkukang:
5%
Pandang, Panakkukang:
6%
Tidung, Rappocini:
8%
Lainnya:
43%
+
Pencarian Bisnis
Kopi
Belanja
Bank
Hotel
Farmasi
Taksi
Gas
Otomotif
Kecantikan & Spa
Find nearby businesses
+
Menulis review
★
★
★
★
★
Kirimkan Ulasan Anda