Pengadilan Agama Pekalongan

Informasi Kontak

Pengadilan Agama Pekalongan
Jl. Dr. Sutomo No.190, Baros, Kec. Pekalongan Tim., Kota Pekalongan, Jawa Tengah 51121, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: (0285) 4416539
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Industri
Agama
Terlibat dalam:
Religious Organization
Kode ISIC
9491
Kode SIC
8661

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Pengadilan Agama Pekalongan?

Nomor telepon untuk Pengadilan Agama Pekalongan adalah (0285) 4416539.
Q2

Di manakah lokasi Pengadilan Agama Pekalongan?

Pengadilan Agama Pekalongan berlokasi di Jl. Dr. Sutomo No.190, Baros, Kec. Pekalongan Tim., Kota Pekalongan, Jawa Tengah 51121, Indonesia.
Q3

Hari apa Pengadilan Agama Pekalongan dibuka?

Pengadilan Agama Pekalongan adalah Sen–Kam 07.30–16.00; Jum 07.00–16.00; tutup Sab–Min terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Pengadilan Agama Pekalongan?

Anda bisa menghubungi Pengadilan Agama Pekalongan lewat telepon menggunakan nomor (0285) 4416539.
Q5

Apa alamat web (URL) untuk Pengadilan Agama Pekalongan?

Situs web untuk Pengadilan Agama Pekalongan adalah www.pa-pekalongan.go.id.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl. Dr. Sutomo No.190, Baros, Kec. Pekalongan Tim., Kota Pekalongan, Jawa Tengah 51121, Indonesia
+

Bisnis di Kode Pos 51121

Bisnis di 51121: 90

Kategori

Shopping:  36%
Automotive:  12%
Lainnya:  52%

Harga

Menengah:  80%
Tidak mahal:  20%
Lainnya:  0%

Kode Area

8:  52%
28:  45%
Lainnya:  4%

Sekitarnya

Baros, Pekalongan Timur:  20%
Gamer, Pekalongan Timur:  6%
Landungsari, Pekalongan Timur:  13%
Noyontaan, East Pekalongan:  6%
Noyontaan, Pekalongan Timur:  17%
Sokorejo, Pekalongan Timur:  10%
Lainnya:  27%
+

Menulis review