Pharmacy legian farma

Informasi Kontak

Pharmacy legian farma
Jln Legian No.480, Legian, Kuta, Badung Regency, Bali 80361, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: 0821-3974-7042
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Industri
Belanja
Terlibat dalam:
Farmasi
Kode ISIC
4772

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Pharmacy legian farma?

Nomor telepon untuk Pharmacy legian farma adalah 0821-3974-7042.
Q2

Di manakah lokasi Pharmacy legian farma?

Pharmacy legian farma berlokasi di Jln Legian No.480, Legian, Kuta, Badung Regency, Bali 80361, Indonesia.
Q3

Hari apa Pharmacy legian farma dibuka?

Pharmacy legian farma adalah Sen–Min 08.00–20.00 terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Pharmacy legian farma?

Anda bisa menghubungi Pharmacy legian farma lewat telepon menggunakan nomor 0821-3974-7042.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jln Legian No.480, Legian, Kuta, Badung Regency, Bali 80361, Indonesia
+

Bisnis di Kode Pos 80361

Bisnis di 80361: 135.089
80361 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  25%
Hotels & Travel:  21%
Restaurants:  19%
Lainnya:  35%

Harga

Menengah:  81%
Tidak mahal:  12%
Mahal:  7%
Sangat Mahal:  0%
Lainnya:  0%

Kode Area

36:  55%
8:  41%
Lainnya:  3%

Sekitarnya

Kuta:  21%
Legian, Kuta:  11%
Seminyak, Kuta:  9%
Lainnya:  59%
+

Menulis review