Priska Behel

1,0 ★★★★★ 1 tinjauan

Informasi Kontak

Priska Behel
Jl. Veteran Sungai Bilu No.22, Sungai Bilu, Kec. Banjarmasin Tim., Kota Banjarmasin, Kalimantan Selatan 70239, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: 0878-1644-1889
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Industri
Belanja
Terlibat dalam:
Shopping Mall
Kode ISIC
4719

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Priska Behel?

Nomor telepon untuk Priska Behel adalah 0878-1644-1889.
Q2

Di manakah lokasi Priska Behel?

Priska Behel berlokasi di Jl. Veteran Sungai Bilu No.22, Sungai Bilu, Kec. Banjarmasin Tim., Kota Banjarmasin, Kalimantan Selatan 70239, Indonesia.
Q3

Hari apa Priska Behel dibuka?

Priska Behel adalah Sen–Min 10.00–09.00 terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Priska Behel?

Anda bisa menghubungi Priska Behel lewat telepon menggunakan nomor 0878-1644-1889.
+

Bisnis di Kode Pos 70239

Bisnis di 70239: 3.089
70239 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  38%
Food:  14%
Restaurants:  11%
Lainnya:  37%

Harga

Menengah:  83%
Tidak mahal:  17%
Lainnya:  0%

Kode Area

8:  55%
5:  44%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Benua Anyar, Kecamatan Banjarmasin Timur:  9%
Kuripan, Kecamatan Banjarmasin Timur:  19%
Pengambangan, Kecamatan Banjarmasin Timur:  21%
Sungai Bilu, East Banjarmasin:  5%
Sungai Bilu, Kecamatan Banjarmasin Timur:  23%
Lainnya:  22%
+

Menulis review

1 Tinjauan

Pengguna Anonim22 Okt 2026
★★★★★Menggawi sembarang harga larang
⚐ Laporkan