PT. Santini Mitra Amanah

Informasi Kontak

PT. Santini Mitra Amanah
Jl. Taman Kb. Sirih 2 No.7, RT.10/RW.10, Kp. Bali, Kecamatan Tanah Abang, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta
Petunjuk Arah
Telepon: (021) 3142309
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Toko Bunga.
Industri
Belanja »  Toko Bunga
Terlibat dalam:
Toko Bunga
Kode ISIC
4773

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk PT. Santini Mitra Amanah?

Nomor telepon untuk PT. Santini Mitra Amanah adalah (021) 3142309.
Q2

Di manakah lokasi PT. Santini Mitra Amanah?

PT. Santini Mitra Amanah berlokasi di Jl. Taman Kb. Sirih 2 No.7, RT.10/RW.10, Kp. Bali, Kecamatan Tanah Abang, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 10210.
Q3

Hari apa PT. Santini Mitra Amanah dibuka?

PT. Santini Mitra Amanah adalah Sen–Jum 08.00–18.00; tutup Sab–Min terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk PT. Santini Mitra Amanah?

Anda bisa menghubungi PT. Santini Mitra Amanah lewat telepon menggunakan nomor (021) 3142309.
Q5

Apakah PT. Santini Mitra Amanah mengantar?

Ya, PT. Santini Mitra Amanah menawarkan pengiriman sebagai opsi. Hubungi (021) 3142309 untuk detailnya.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl. Taman Kb. Sirih 2 No.7, RT.10/RW.10, Kp. Bali, Kecamatan Tanah Abang, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta
+

Bisnis di Kode Pos 10210

Bisnis di 10210: 8.958
10210 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  22%
Restaurants:  17%
Professional Services:  13%
Industry:  11%
Lainnya:  37%

Harga

Menengah:  69%
Tidak mahal:  27%
Mahal:  4%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  79%
8:  19%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Bendungan Hilir:  22%
Bendungan Hilir, Tanah Abang:  38%
Jakarta Pusat:  11%
Tanah Abang:  12%
Lainnya:  17%
+

Menulis review