Salita Jaya

Informasi Kontak

Salita Jaya
Jl. Ki Hajar Dewantoro No.129, Landungsari, Kec. Pekalongan Tim., Kota Pekalongan, Jawa Tengah 51129, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: 0856-4776-6409
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Instagram: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Toko pakaian.
Industri
Belanja »  Toko pakaian
Terlibat dalam:
Penjualan eceran pakaian, keperluan kaki dan artikel kulit di toko khusus
Kode ISIC
4771

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Salita Jaya?

Nomor telepon untuk Salita Jaya adalah 0856-4776-6409.
Q2

Di manakah lokasi Salita Jaya?

Salita Jaya berlokasi di Jl. Ki Hajar Dewantoro No.129, Landungsari, Kec. Pekalongan Tim., Kota Pekalongan, Jawa Tengah 51129, Indonesia.
Q3

Hari apa Salita Jaya dibuka?

Salita Jaya adalah Sen–Min 08.00–22.00 terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Salita Jaya?

Anda bisa menghubungi Salita Jaya lewat telepon menggunakan nomor 0856-4776-6409.
Q5

Apa alamat web (URL) untuk Salita Jaya?

Tidak ada situs web yang tercantum untuk Salita Jaya, tapi Anda bisa menemukan Salita Jaya di Instagram.
Q6

Apakah Salita Jaya mengantar?

Ya, Salita Jaya menawarkan pengiriman sebagai opsi. Hubungi 0856-4776-6409 untuk detailnya.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl. Ki Hajar Dewantoro No.129, Landungsari, Kec. Pekalongan Tim., Kota Pekalongan, Jawa Tengah 51129, Indonesia
+

Bisnis di Kode Pos 51129

Bisnis di 51129: 621
51129 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  46%
Restaurants:  14%
Lainnya:  41%

Harga

Menengah:  71%
Tidak mahal:  19%
Mahal:  10%
Lainnya:  0%

Kode Area

28:  59%
8:  39%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

Karangmalang, East Pekalongan:  9%
Karangmalang, Pekalongan Timur:  15%
Landungsari, Pekalongan Timur:  15%
Noyontaan, East Pekalongan:  5%
Noyontaan, Pekalongan Timur:  10%
Sugihwaras, Pekalongan Timur:  10%
Lainnya:  35%
+

Menulis review