Samudra Seafood

Informasi Kontak

Samudra Seafood
unsika- telp 0267-863836, Tim, Jl. Galuh Mas Raya, Karawang Wetan, Kec. Karawang Tim., Karawang, Jawa Barat 41314, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: (0267) 863836
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Foursquare: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Rumah makan makanan laut.
Industri
Restoran »  Rumah makan makanan laut
Terlibat dalam:
Rumah makan makanan laut
Kode ISIC
5610

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Samudra Seafood?

Nomor telepon untuk Samudra Seafood adalah (0267) 863836.
Q2

Di manakah lokasi Samudra Seafood?

Samudra Seafood berlokasi di unsika- telp 0267-863836, Tim, Jl. Galuh Mas Raya, Karawang Wetan, Kec. Karawang Tim., Karawang, Jawa Barat 41314, Indonesia.
Q3

Hari apa Samudra Seafood dibuka?

Samudra Seafood adalah Sen–Min 24 Jam terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Samudra Seafood?

Anda bisa menghubungi Samudra Seafood lewat telepon menggunakan nomor (0267) 863836.
Q5

Apa alamat web (URL) untuk Samudra Seafood?

Situs web untuk Samudra Seafood adalah www.samudraseafoodproducts.com.
+

Bisnis di Kode Pos 41314

Bisnis di 41314: 9.712
41314 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  31%
Restaurants:  18%
Lainnya:  51%

Harga

Menengah:  77%
Tidak mahal:  18%
Mahal:  5%
Lainnya:  0%

Kode Area

8:  57%
26:  37%
Lainnya:  5%

Sekitarnya

Adiarsa Timur, Karawang Timur:  14%
Karawang Wetan, Karawang Timur:  11%
Nagasari, Karawang Barat:  21%
Nagasari, West Karawang:  8%
Palumbonsari, East Karawang:  5%
Palumbonsari, Karawang Timur:  18%
Lainnya:  23%
+

Menulis review