Laris Elektronik

Informasi Kontak

Laris Elektronik
Jl. KH. Wahid Hasyim No.198, Jombang, Kec. Jombang, Kabupaten Jombang, Jawa Timur 61413, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: (0321) 861445
WhatsApp: 0812-1714-9257
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Terakhir diperbarui pada 23 Jun 2025

Keterangan Bisnis

Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Toko elektronik.
Industri
Belanja »  Instalasi ListrikToko elektronik
Terlibat dalam:
Perdagangan eceran, kecuali kendaraan bermotor dan motor, Instalasi Listrik, Penjualan eceran komputer, unit perferal, perangkat lunak dan peralatan telekomunikasi di toko khusus
Kode ISIC
4321474741

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Laris Elektronik?

Nomor telepon untuk Laris Elektronik adalah (0321) 861445.
Q2

Di manakah lokasi Laris Elektronik?

Laris Elektronik berlokasi di Jl. KH. Wahid Hasyim No.198, Jombang, Kec. Jombang, Kabupaten Jombang, Jawa Timur 61413, Indonesia, 61415.
Q3

Hari apa Laris Elektronik dibuka?

Laris Elektronik adalah Sen–Sab 08.00–20.00; Min 08.00–13.30 terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Laris Elektronik?

Anda bisa menghubungi Laris Elektronik lewat telepon menggunakan nomor (0321) 861445.
Q5

Apa alamat web (URL) untuk Laris Elektronik?

Situs web untuk Laris Elektronik adalah tokolaris-electronicsstore.business.site.
Q6

Apakah Laris Elektronik mengantar?

Ya, Laris Elektronik menawarkan pengiriman sebagai opsi. Hubungi (0321) 861445 untuk detailnya.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 61415

Bisnis di 61415: 58

Kategori

Shopping:  42%
Restaurants:  11%
Lainnya:  47%

Kode Area

32:  75%
8:  16%
21:  8%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Jombang, Jombang Sub-District:  10%
Jombang, Kecamatan Jombang:  49%
Kepanjen, Jombang Sub-District:  4%
Sengon, Kecamatan Jombang:  7%
Lainnya:  30%
+

Menulis review