Toko Listrik Sinar tobelo

Informasi Kontak

Toko Listrik Sinar tobelo
Jl. Kemakmuran No.128, Gamsungi, Kec. Tobelo, Kabupaten Halmahera Utara, Maluku Utara 97762, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: 0823-4755-6002
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Toko Listrik Sinar tobelo terletak di Tobelo, Halmahera Utara. Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Toko lampu.
Industri
Layanan Rumah »  Toko lampu
Terlibat dalam:
Toko lampu
Kode ISIC
4759

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Toko Listrik Sinar tobelo?

Nomor telepon untuk Toko Listrik Sinar tobelo adalah 0823-4755-6002.
Q2

Di manakah lokasi Toko Listrik Sinar tobelo?

Toko Listrik Sinar tobelo berlokasi di Jl. Kemakmuran No.128, Gamsungi, Kec. Tobelo, Kabupaten Halmahera Utara, Maluku Utara 97762, Indonesia.
Q3

Hari apa Toko Listrik Sinar tobelo dibuka?

Toko Listrik Sinar tobelo adalah Sen–Min 08.00–22.00 terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Toko Listrik Sinar tobelo?

Anda bisa menghubungi Toko Listrik Sinar tobelo lewat telepon menggunakan nomor 0823-4755-6002.
+

Bisnis di Kode Pos 97762

Bisnis di 97762: 334

Kategori

Shopping:  20%
Hotels & Travel:  11%
Lainnya:  69%

Kode Area

9:  85%
8:  13%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

Gamsungi, Tobelo:  24%
Gosoma, Tobelo:  24%
Kusuri, Tobelo Barat:  4%
Mkcm, Tobelo:  30%
Lainnya:  18%
+

Menulis review