Toko Mutiara
Informasi Kontak
Toko Mutiara
STAND PASAR KRAS, Jl. Raya Kras No.310, Kras, Kec. Kras, Kediri, Jawa Timur 64172, Indonesia
Kota Kediri, Jawa Timur, 64172
Petunjuk Arah
Telepon:
0822-3363-1778
Jam:
Tampilkan
Senin
08.00 – 20.00
Selasa
08.00 – 20.00
Rabu
08.00 – 20.00
Kamis
08.00 – 20.00
Jumat
08.00 – 20.00
Sabtu
08.00 – 20.00
Minggu
08.00 – 20.00
Web:
toko-mutiara-electronics-store.business.site
Google Maps:
Kunjungi
Edit:
Sunting atau Hapus
📞
Panggil
☆
Ulas
0
Suka
Tambah Foto
Keterangan Bisnis
Toko Mutiara terletak di Kota Kediri, Jawa Timur. Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Perhiasan dan Jam Tangan.
Industri
Belanja
»
Perhiasan dan Jam Tangan
Terlibat dalam:
Perhiasan dan Jam Tangan
Kode ISIC
4773
Tanya & Jawab
Q1
Berapakah nomor telepon untuk Toko Mutiara?
Nomor telepon untuk Toko Mutiara adalah
0822-3363-1778
.
Q2
Di manakah lokasi Toko Mutiara?
Toko Mutiara berlokasi di
STAND PASAR KRAS, Jl. Raya Kras No.310, Kras, Kec. Kras, Kediri, Jawa Timur 64172, Indonesia, Kota Kediri
.
Q3
Hari apa Toko Mutiara dibuka?
Toko Mutiara adalah Sen–Min 08.00–20.00 terbuka1 .
Q4
Apakah ada kontak utama untuk Toko Mutiara?
Anda bisa menghubungi Toko Mutiara lewat telepon menggunakan nomor
0822-3363-1778
.
Q5
Apa alamat web (URL) untuk Toko Mutiara?
Situs web untuk Toko Mutiara adalah
toko-mutiara-electronics-store.business.site
.
+
Bisnis di Kode Pos 64172
Bisnis di 64172:
595
Kategori
Shopping:
29%
Restaurants:
19%
Lainnya:
53%
Harga
Menengah:
92%
Tidak mahal:
8%
Lainnya:
0%
Kode Area
8:
82%
35:
18%
Lainnya:
0%
+
Pencarian Bisnis
Kopi
Belanja
Bank
Hotel
Farmasi
Taksi
Gas
Otomotif
Kecantikan & Spa
Find nearby businesses
+
Menulis review
★
★
★
★
★
Kirimkan Ulasan Anda