734 Vape_house
Informasi Kontak
734 Vape_house
Jl. Ahmad Yani Timur No.03, Suci, Kec. Karangpawitan, Kabupaten Garut, Jawa Barat 44182, Indonesia
Garut Kota, Garut, 44182
Petunjuk Arah
Telepon:
0851-6262-6734
Telepon:
0888-2130-414
Jam:
Tampilkan
Senin
07.00 – 22.00
Selasa
07.00 – 22.00
Rabu
07.00 – 22.00
Kamis
07.00 – 22.00
Jumat
07.00 – 22.00
Sabtu
07.00 – 22.00
Minggu
07.00 – 22.00
Google Maps:
Kunjungi
Instagram:
Kunjungi
Edit:
Sunting atau Hapus
📞
Panggil
☆
Ulas
0
Suka
Tambah Foto
Keterangan Bisnis
734 Vape_house terletak di Garut Kota, Garut.
Industri
Belanja
Terlibat dalam:
Electronics Store
Kode ISIC
4741
Tanya & Jawab
Q1
Berapakah nomor telepon untuk 734 Vape_house?
Nomor telepon untuk 734 Vape_house adalah
0851-6262-6734
.
Q2
Di manakah lokasi 734 Vape_house?
734 Vape_house berlokasi di
Jl. Ahmad Yani Timur No.03, Suci, Kec. Karangpawitan, Kabupaten Garut, Jawa Barat 44182, Indonesia, Garut Kota, Garut
.
Q3
Hari apa 734 Vape_house dibuka?
734 Vape_house adalah Sen–Min 07.00–22.00 terbuka1 .
Q4
Apakah ada kontak utama untuk 734 Vape_house?
Anda bisa menghubungi 734 Vape_house lewat telepon menggunakan nomor
0851-6262-6734
.
Q5
Apa alamat web (URL) untuk 734 Vape_house?
Tidak ada situs web yang tercantum untuk 734 Vape_house, tapi Anda bisa menemukan 734 Vape_house di
Instagram
.
+
Bisnis di Kode Pos 44182
Bisnis di 44182:
551
Kategori
Shopping:
28%
Restaurants:
13%
Food:
11%
Lainnya:
48%
Harga
Menengah:
93%
Tidak mahal:
7%
Lainnya:
0%
Kode Area
8:
60%
26:
38%
Lainnya:
2%
Sekitarnya
Cimurah, Karangpawitan:
5%
Jatisari, Karangpawitan:
5%
Karangmulya, Karangpawitan:
7%
Lebakjaya, Karangpawitan:
9%
Sindanggalih, Karangpawitan:
8%
Suci, Karangpawitan:
12%
Sucikaler, Karangpawitan:
13%
Lainnya:
40%
+
Pencarian Bisnis
Kopi
Belanja
Bank
Hotel
Farmasi
Taksi
Gas
Otomotif
Kecantikan & Spa
Find nearby businesses
+
Menulis review
★
★
★
★
★
Kirimkan Ulasan Anda