Warung Bakso Pak Min

Informasi Kontak

Warung Bakso Pak Min
Jl. Padang Sidempuan No.71, Kalangan, Kec. Pandan, Kabupaten Tapanuli Tengah, Sumatera Utara 22537, Indonesia
Kota Sibolga, Sumatera Utara, 22537
Petunjuk Arah
Telepon: 0823-6024-2387
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Foursquare: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Warung Bakso Pak Min terletak di Kota Sibolga, Sumatera Utara.
Industri
Restoran
Terlibat dalam:
Bakso restaurant
Kode ISIC
5610

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Warung Bakso Pak Min?

Nomor telepon untuk Warung Bakso Pak Min adalah 0823-6024-2387.
Q2

Di manakah lokasi Warung Bakso Pak Min?

Warung Bakso Pak Min berlokasi di Jl. Padang Sidempuan No.71, Kalangan, Kec. Pandan, Kabupaten Tapanuli Tengah, Sumatera Utara 22537, Indonesia, Kota Sibolga.
Q3

Hari apa Warung Bakso Pak Min dibuka?

Warung Bakso Pak Min adalah Sen–Min 10.00–21.00 terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Warung Bakso Pak Min?

Anda bisa menghubungi Warung Bakso Pak Min lewat telepon menggunakan nomor 0823-6024-2387.
Q5

Apa alamat web (URL) untuk Warung Bakso Pak Min?

Tidak ada situs web yang tercantum untuk Warung Bakso Pak Min, tapi Anda bisa menemukan Warung Bakso Pak Min di Foursquare.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl. Padang Sidempuan No.71, Kalangan, Kec. Pandan, Kabupaten Tapanuli Tengah, Sumatera Utara 22537, Indonesia Kota Sibolga, Sumatera Utara, 22537
+

Bisnis di Kode Pos 22537

Bisnis di 22537: 52

Kategori

Restaurants:  25%
Shopping:  20%
Lainnya:  56%

Kode Area

8:  50%
6:  46%
21:  4%
Lainnya:  0%

Sekitarnya

Aek Muara Pinang, Sibolga Selatan:  5%
Pandan:  81%
Pandan, Tapanuli Tengah:  7%
Sibolga:  4%
Lainnya:  4%
+

Menulis review